Электронная почта:
dusivs@mail.ru
г. Владимир, мкр. Юрьевец,
ул. Институтский городок д. 20Б
Телефон:
+7 (4922) 26-30-44

Первенство ЦФО ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

14.03.22

С 10 по 13 марта в городе Кострома проходило первенство Центрального федерально округа школьной баскетбольной лиги КЭС- БАСКЕТ, в котором приняли участие наши воспитанницы под руководством тренера Ивановой Л.А.
В начале группового этапа девушки уверенно одержали победу над командами из города Курска и Заднепровского района города Смоленска. Для того, чтобы бороться за 1-4 места первенства, в третий игровой день спортсменки сыграли с командой из города Кострома (79:33),но этого было недостаточно, чтобы играть в финальной части турнира.Поэтому нашим спортсменкам нужно было быть лучшими в матче с командой из города Рязани.Соперницы не хотели отдавать победу, они тоже были настроены серьезно, но девушки доказали, что они сильнее, обыграв команду с разницей в 9 очков.
И вот он — долгожданный финал соревнований. Первое место было очень близко, не хотелось его отдавать, поскольку воспитанницы нашего тренера — ученицы МАОУ СОШ 36 уже являлись серебряными призерами первенства ЦФО этой лиги.
А в сезоне 2021 многие из девочек уже завоевывали звание победителей ЦФО так же в составе сборной команды Фрунзенского района города Владимира.
В финальном матче команда вновь встретилась с Заднепровским районом города Смоленска. Соперницы хотели взять реванш, поэтому игра была достаточно напряженной, но девушки сделали все,чтобы победа и звание чемпионов второй год подряд осталась за г.Владимиром.Итог матча — 61:68💪
Мы-ЧЕМПИОНЫ🏀💪🔥
Лучшим игроком признана Подсеваткина Алла🔥 кпи 24 броски 12,подборы 23,ап 6
Поздравляем команду с победой и ждём отличного результата на суперфинале, который пройдёт с 3 по 9 апреля в городе Нижний Новгород!

I место – Владимирская область (Фрунзенский район г. Владимира)
II место – Смоленская область (Заднепровский район г. Смоленска)
III место – Орловская область (Северный район г. Орла)