СТИПЕНДИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ В СШ №1 НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидов и лиц с ОВЗ, в наличии нет.

Обучающиеся МБУДО СШ №1   становятся стипендиатами различных конкурсов, а именно:

Положение о персональных стипендиях администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования и науки, культуры и спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения.

ПОЛОЖЕНИЕ о назначении и выплате Персональной стипендии Депутата Государственной Думы Российской Федерации Григория Викторовича Аникеева «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере» учащимся общеобразовательных учреждений города Владимира и Владимирской области.