Электронная почта:
dusivs@mail.ru
г. Владимир, мкр. Юрьевец,
ул. Институтский городок д. 20Б
Телефон:
+7 (4922) 26-30-44

Турнир по волейболу среди девушек 2009/2010 г.р.

12.04.22

1-3 апреля 2022 г. сборная команда девушек 2009/2010 г.р. г.Владимира под руководством тренера Филипповой С.В. принимала участие в турнире Volleyball Champion 2022.
Турнир проходил в Нижнем Новгороде, в огромном спортивном зале гостинично-спортивной базы «Лесной квартал»
Команды из Ростова, Владимира, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Кстова и Нижегородской области были распределены на две подгруппы. Каждая игра была волнующая, никто не хотел уступать, перевес очков в партиях постоянно менялся. Но чуть большее количество своих ошибок, чем у соперника, не позволило команде Владимира бороться в первой четверке после предварительных игр в своей подгруппе. Девчонки не справились с волнением и уступили в решающей партии (1:2).
Таким образом, борьба продолжилась за 1 место, но уже только во второй четверке. Но здесь девчонки уже не уступили, сыграли по максимуму, справились с решающей партией и заняли в турнире 5 место из 8ми.
Тем не менее, большое количество команд, эмоций, дух здорового соперничества, вкус побед, новые знакомства — сделали эти соревнования настоящим волейбольным праздником, где все участники получили большой игровой опыт и заряд тренироваться и работать еще больше!